Регистрация в Вологодской области. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Вологодской области. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает получение регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Вологодской области как правило хватает 1-2 рабочих дня. Иногда это может занимать на 1-2 дня дольше, из-за выпадающих выходных или праздничных дней. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до штампа в паспорте.

Можно ли прописать детей для школы без родителей?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он может быть зарегистрирован минимум с 1 из взрослых.

Я нашел объявление на подъезде где предлагают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете заметить множество объявлений на сайтах, на гаражах или в газетах, где предлагают сделать прописку за 500 - 2000 рублей на 12 мес. Уважаемые клиенты, будьте осторожны - легитимная прописка не может стоить копейки! Принимайте во внимание то, что помимо желания заработать собственника квартиры, существуют еще потери на коммунальные платежи за жилплощадь и они растут с каждым прописанным человеком. Даже если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все данные зарегистрированного лица, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Вологодской области

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны паспортные данные мигранта, адрес регистрации, а так же отмечен срок пребывания в России. На другой стороне бланка проставляется штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении хозяином которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (поле по центру)

временная регистрация в Вологодской области

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы регистрируем без аванса. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату согласно заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на две равные части.

Какие документы потребуются для прописки?

Список обязательных документов будет разным, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для получения временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме владельца квартиры, где вы будете прописаны. Если беспокоитесь по этому поводу, на всех высылаемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Конечно, при наличии у вас формы 3, вы сможете воспользоваться всеми кредитными продуктами банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. В этом временная регистрация никак не сокращает ваши права. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Вологодской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности